Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.01.2018 15:40

Таганрожец задержан полицией за хранение марихуаны

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 Таганрога был задержан мужчина, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств.

В ходе проведения обыска по месту жительства задержанного полицейские обнаружили четыре полимерных пакета с измельченной массой растительного происхождения. Физико-химическое исследование подтвердило, что изъятое является марихуаной массой около 200 граммов.
Сотрудники полиции установили, что 42-летний подозреваемый вырастил кусты марихуаны, а затем их собрал и высушил. Полученный наркотик мужчина использовал для личного употребления.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу., - сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по Ростовской области

Ранее под Таганрогом собачка унюхала марихуану. Обученная на нахождение наркотиков собачка по имени Герда нашла их у местного жителя.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: НаркотикиПродукты: марихуана
0
0