Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 28.10.2018 15:50

Таганрожец поймал за руку расклейщика объявлений и заставил их снять

Таганрогский блогер Олег Фетисов вновь поймал с поличным недобросовестного расклейщика объявлений.

О борьбе с незаконным заклеиванием рекламой любых поверхностей в городе таганрожец неоднократно рассказывал на страницах своего блога.

В этот раз он вновь записал на видео расклейщика, и даже удалось пристыдить его и заставить снять навешанное. Однако, когда нарушитель уходил, блогер заметил в его сумке целую кипу листовок, очевидно, если не в этом месте, так в другом она будет расклеена.

- Зачем вы расклеиваете листовки? Богатая у вас коллекция, это на весть город, да? - задал оставшиеся без ответа вопросы блогер.

Напомним, что листовки с рекламой или объявлениями купли-продажи можно клеить только на щиты или специальные стенды с согласия УК, которая обслуживает территорию домов. А за самовольное размещение объявлений или стикеров на административных и жилых зданиях, магазинах, и т.п. установлена ответственность в виде административного штрафа.
 Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер 89381087492.

Ранее мы сообщили, что на подозрительный магазинчик, засоряющий район, пожаловался таганрожец. В рубрику «Обращение в редакцию» написал таганрожец, который заметил подозрительный магазинчик с распродажами на пересечении улицы Шило с улицей Сызранова.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ОбъявленияОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Наружная реклама
0
0