Таганрог Пятница, 29 марта
Культура, 02.05.2016 10:01

Таганрожец Павел Деревянко променял жену на ресторатора

Таганрожец Павел Деревянко променял жену на ресторатора

Таганрожец Павел Деревянко променял жену на ресторатора

Павел Деревянко, по слухам закрутил роман с ресторатором Жанной Ким, которая недавно отметилась в криминальных сводках столицы.

Как сообщает глянцевое издание «Life –шоу”, на презентации нового альбома Uma2rman актер пришел в компании новой возлюбленной Жанной Ким.

В конце прошлого года, стало известно, что актер Павел Деревянко вновь сошелся со своей законной женой Дарьей Мясищевой, однако семейное счастье по -видимому длилось не долго.
Со слов корреспондента того же издания, парочка вела себя довольно не принужденно- держалась за руки, обнимались и танцевали зажигательные танцы.

Новая «любовь» актера –это ресторатор Жанна Ким. В конце прошлого года ее имя успело побывать в криминальных сводках.

14 декабря 2015 года, в кафе принадлежавшем девушке произошла перестрелка. Конфликт произошел  из-за сделки девушки с дизайнером помещения кафе.

Жанна Ким .jpg

Жанна Ким не смогла прийти к консенсусу с дизайнером- оформителем, и стороны прибегли к силовым мерам. К разрешению конфликта привлекли криминальные структуры. В результате перестрелки погибли 2 человека и 5 получили ранения. Дело находилось на контроле ГУ СКР Москвы, и 21 декабря 2015 года Пресненский районный суд Москвы отправил в СИЗО участников перестрелки. 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0