Таганрог Вторник, 16 апреля
Спорт, 09.04.2018 16:43

Таганроженки - теннисистки завоевали бронзовую медаль на Кубке Европы

 Недавно состоялся очередной матч за первенство в этом престижном соревновании. У таганроженок было мало надежды на победу во Франции. Так и случилось, к тому же Ольга Воробьева по состоянию здоровья не смогла выйти « на поле боя» во втором матче. Её заменила, перешедшая на тренерскую работу с юными звёздочками клуба, Валерия Беловол. Надо добавить, что Лера играла против лидера клуба "METZ TT" китаянки Xin LIU вполне достойно.

Конечно, мы надеялись, что в отсутствии капитана команды роль лидера возьмёт на себя Валентина или Елена и Таганрог вернется из Франции хотя бы не с"сухим " поражением. И здесь нашим надеждам не суждено было сбыться, посетовал тренер команды.С другой стороны, "ТМК–ТАГМЕТ" играл исключительно российским составом, что достаточно большая редкость в еврокубках. Тем более, в полуфинале Кубка Европы. Даже в российской женской Премьер–лиге уже три клуба играют с китайскими "забойщицами".

 Поэтому бронзовые медали Кубка Европы можно рассматривать как достойный результат таганрогской команды "ТМК–ТАГМЕТ".

Ранее таганрогские теннисисты заняли второе место в турнире по настольному теннису. Соревнование проводила Ростовская Региональная Общественная Организация "Нахичеванская-на Дону армянская община".



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: настольный теннисОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: теннис
0
0