Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 04.06.2019 11:14

Таганроженка предложила горожанам плавать не в заливе, а в роднике на Тольятти

Не для всех утро 4 июня оказалось добрым в Таганроге.

Очередной потоп случился на улице П. Тольятти. Водителям пришлось ехать сквозь воду, которая местами была до середины колес, а пешеходам вообще промочить ноги, пытаясь перейти дорогу.

Алла Цветова в паблике «Мой Таганрог» опубликовала фото текущих рек.

«Дорогие сограждане, кто жалуется на грязный залив, на пересечении Дзержинского и Пальмиро Тольятти вновь открылся родник. Вода тёплая, я переплывала дорогу. Жители близ лежащих улиц запасайтесь водой!» , - написала она.

Таганрожцы отнеслись с юмором к новости.

«Воду черпайте прямо из лужи, запасайтесь ведрами»,

«И смех и грех»,

«Это был информационный пост, никакого юмора. Я уверена "Водоканал" с чёпиками уже спешит на помощь!»

«Позитив таганрожцев радует. Повезло администрации города с жителями. Ничего делать не надо, все отнесутся к этому с юмором», - написали горожане.

И действительно, таганрожцы уже так привыкли к постоянным прорывам в разных частях города, что воспринимают их как должное. 

Ведь менять старые, изношенные трубы никто не собирается, из-за отсутствия финансов, а все ремонтные работы, производимые  «Водоканалом», носят временный характер.

Ранее мы сообщали, что "Скотским трудом" назвал таганрожец работу в «Водоканале». 10 мая житель Таганрога Сергей К. опубликовал в интернете видеозапись адских условий труда работников «Водоканал».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Места: улица Дзержинского
0
1