Таганрог Пятница, 19 апреля
Культура, 29.04.2016 10:39

Таганроженка борется за право попасть на обложку журнала «MAXIM»

Таганроженка борется за право попасть на обложку журнала «MAXIM»

фото maximonlinе

Мария Швец из Таганрога решила побороться за главный приз в конкурсе красоты и сексуальности «Мiss MAXIM ВКонтакте 2016».  Откровенное фотография победительницы окажется на обложке сентябрьского номера журнала МАХIM.

Мария Швец в 2013 году закончила Таганрогский педагогический институт, по специальности «Социальная педагогика».

В своем блиц –интервью девушка рассказала о своих достижениях, в частности о том, что окончила хореографическое училище и институт с красным дипломом.

фото maximonline.jpg

Остальные вопросы были более откровенные:

Почему именно ты должна оказаться на обложке MAXIM?

В детстве я очень хотела стать фотомоделью. Даже участвовала в конкурсах красоты. Но мне всегда не хватало уверенности в себе. Поэтому для своей будущей профессии я выбрала сферу психологии. Сейчас я работаю с детьми, а свою детскую мечту позабыла. Но этот замечательный конкурс помог мне о ней вспомнить. Обязательно нужно попытаться сделать то, чего ты хочешь. Или хотел. Это касается абсолютно всех областей нашей жизни. Ведь недаром говорят: Мы рождены, чтобы сказку сделать былью. И пусть я уже не маленькая девочка, но я верю в сказки. Поэтому это мой девиз по жизни, моё жизненное кредо!

Что ты больше всего в себе любишь? Какое место у тебя самое красивое?

Больше всего я люблю свои выразительные глаза и грудь очень красивой формы, которая является натуральной, хотя некоторые думают, что это не так.

Если на тебя свалится всенародная слава и любовь – как ты этим воспользуешься?

В детстве я мечтала открыть приют для бездомных животных. В моем городе его нет. Так что в первую очередь я займусь детской мечтой.

фото maximonline..jpg

Стартовал конкурс фактически 19 апреля, когда все участницы, прошедшие анкетирование попали в общий список для голосования.

До 10 мая читатели могут проголосовать за участницу по принципу «Кто горячее»: в процессе голосования читателю показывают пары случайно выбранных фотографий, и он выбирает лучшую, на его взгляд, из двух. В итоге у девушек накапливается рейтинг.


К 10 мая по итогам накопленного рейтинга отберут сотню лучших претенденток и пригласят в Москву.

- В процессе сотня обычно усыхает до 70—80 участниц по разным причинам — оказывается, что девушка присылала не свои фотографии, не отвечает на письма и звонки, передумала, не может приехать в Москву. Кастинг идет три дня, в результате на сайте появляются настоящие фото и видео участниц, а сами участницы получают на память, как минимум, профессиональную фотосессию, - сообщают организаторы конкурса.

Финал конкурса пройдет 16 июля, жюри выберет победительницу. Девушка занявшая первое место получит корону и ценные подарки от спонсоров. Вскоре после финала победительница участвует в фотосессии для обложки сентябрьского номера журнала MAXIM.

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Miss MAXIMСобытия: конкурс
0
0