Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.11.2015 23:00

Житель Таганрога зарезал собутыльника

Житель Таганрога зарезал собутыльника

В июне 2015 года 35-летний житель поселка Водопадный Аксайского района распивал в лесополосе спиртное со своим другом 36-летним жителем Таганрога. 

Изрядно выпившие мужчины что-то не поделили, и в результате конфликта таганроженец нанес своему собутыльнику несколько ножевых ранений в область груди и шеи. От полученных травм пострадавший  скончался на месте.

3 июня его тело было найдено в лесополосе местными жителями. В ходе расследования происшествия была установлена личность таганрожца и он был объявлен в розыск. 7 ноября таганрогские полицейские задержали подозреваемого на территории города.

-Будучи допрошенным следователем об обстоятельствах преступления, подозреваемый свою вину в убийстве признал полностью и пояснил, что совместно с потерпевшим осуществлял строительные работы по найму в Аксайском районе. В день убийства, ходе распития спиртных напитков, между ними возник конфликт, в ходе которого он нанес потерпевшему ножевые ранения, от которых последний скончался на месте происшествия. После совершения преступления подозреваемый скрылся с места преступления, - сообщает пресс-служба следственного комитета России по Ростовской области.

На данный момент в отношении жителя Таганрога возбужденно уголовное дело по статье  №105 УК РФ «Убийство».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: ТаганрогСобытия: Убийство
0
0