Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 26.11.2012 21:38

Таганрог за здоровый образ жизни

В Таганроге подвели итоги конкурса презентаций «Мы за здоровый образ жизни». Награждение победителей прошло 26 ноября во Дворце молодежи.
Конкурс был объявлен в начале ноября. Он проводился в Таганроге впервые. В нем приняли участие школьники, студенты и работающая молодежь.
Представителя судейской комиссии пришлось постараться, чтобы определить победителя. Ведь все работы были разные и по-своему интересные.
К примеру, члены жюри заинтересовались интерактивной презентацией Артема Горбанева. При ее запуске на экране появлялись весы, одна из чаш которых склонялась в сторону здорового образа жизни. За техническое оснащение молодой человек получил специальный приз.
Первое место досталось Марии Туровой за позитивный ролик, который, по мнению жюри, дарит надежду на светлое будущее. В съемках приняли участие дети Марии.
– Работа над презентацией заняла пару недель, – рассказала победительница. – Требовалось время, чтобы подобрать музыку, перебрать собственные съемки. Они были сделаны как в Таганроге, так и за его пределами. К примеру, в средней полосе России. Надо сказать, в нашей стране много живописных уголков.
Во время торжественной церемонии наградили и самых юных участников конкурса: Марину Леонову и Светлану Бридж.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0