Таганрог Пятница, 29 марта
Политика, 20.09.2017 17:56

Таганрогские чиновники готовятся дать отчет по выполнению поставленных губернатором задач

Всего власти Таганрога должны были выполнить одиннадцать задач, поставленных главой региона.

Почти подошел срок выполнения заданий от губернатора Василия Голубева, которые он дал местным властям по итогам заседания межведомственной рабочей группы по нормализации социально-экономической ситуации в городе.

Перечень поручений можно увидеть на сайте областного правительства. Кроме этого, там же обозначены ответственные за исполнение намеченного чиновники.

Есть одно задание на веки-вечные - продолжать работу по благоустройству территории Таганрога совместно с хозяйственными субъектами. Так, к 15 сентября таганрогские власти должны были определиться и «представить предложения по выделению средств на строительство общеобразовательной организации на 1 340 учащихся по ул. Галицкого, 49 б, на 2018-2020 годы».

Совсем скоро можно будет увидеть, осуществлены ли задачи за поставленный срок и узнать, что будет ждать исполнителей за их невыполнение.

Ранее Василий Голубев потребовал от муниципалитетов разобраться с долгами управляющих компаний. Василий Голубев подведя итоги собрания поручил муниципалитетам в течении двух месяцев провести работу с компаниями - должниками. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0