Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.03.2016 08:50

Таганрогское предприятие задолжало сотрудникам 80 тысяч рублей

Таганрогское предприятие задолжало сотрудникам 80 тысяч рублей

ООО «ИСК «Перспектива» имеет задолженность по оплате труда перед 4 работниками в сумме более 80 тысяч рублей.

Организация находится на стадии банкротства. Арбитражный суд Ростовской области ввел на предприятие ввели временного управляющего. Руководитель организации оказывает всяческое сопротивление назначенному управляющему, чем сильно затягивает процедуру банкротства.

В частности, управляющему до сих пор не передали всю необходимую документацию, включая бухгалтерские и иные документы, отражающие экономическую деятельность должника за три года до введения наблюдения.

Временный управляющий был вынужден обратиться в прокуратуру.

- По фактам выявленных нарушений прокуратурой города Таганрога в отношении директора предприятия вынесено постановление о возбуждении дела об   административном правонарушении по статье 14.13 КоАП РФ, а также направлено на рассмотрение мировому судье города Таганрога, - сообщили в пресс-службе Прокуратуры РФ по Ростовской области.

После того, как прокурор принял меры реагирования, руководитель передал всю необходимую документацию временному управляющему.

У сотрудников, остающимся до сих пор без заработной платы появилась на то, что свои честно заработанные деньги они все –таки получат.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: задолженность по зарплатеСобытия: долгиСобытия: БанкротМеста: Таганрог
0
0