Таганрог Пятница, 29 марта
Экономика, 27.01.2019 13:21

Таганрогский НИИ связи ищет подрядчика для обеспечения комфортных поездок

Акционерное общество Таганрогский научно-исследовательский институт связи потратит на деловые поездки 45 миллионов рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Согласно техзаданию, ТНИИС ищет исполнителя, который от «а до я» организует поездку, как по России, так и за рубеж. Указывается, что исполнителю нужно будет по требованию заказчика приобретать авиа и ж/д билеты, бронировать отели для сотрудников и организовывать трансфер. 

Подрядчик должен мгновенно реагировать на заявки ТНИИС и предоставлять отчеты о проделанной работе, в которых должно быть отражено в каком отеле и сколько человек проживало во время поездки, каким транспортом они добирались до указанного места и сколько на это было затрачено средств. 

Указывается, что контракт заключается до декабря 2020 года. 

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 5 февраля. Победитель станет известен 18 февраля.

Напомним, «ТНИИС» на сегодняшний день занимается разработкой для военно-морского флота.

Ранее мы сообщили, что таганроженка попросила «Экотранс» соблюдать нормы СанПиНа. По действующим  СанПиН 2.1.2.2645-10 нарушен пункт 8.2.5 и пункты 2.1.3, 2.2.3 СанПиН 42-128-4690-88 в части оборудования контейнерной площадки и ее размещения от существующих зданий, не менее чем на 20 метров, а также в части обеспечения сквозного проезда спецтранспорта. Фактически контейнер установленот домовладения менее чем на 10 метров.




 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: деловая поездкаСобытия: Тендер
0
0