Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 02.07.2018 14:15

Таганрогский бокс возрождается талантливой молодежью

С 27 по 30 июня 236 мальчишек и девчонок из республики Калмыкия, Северная Осетия, Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской области,  выявляли сильнейших в своих весовых категориях.

4 золотые и 2 серебряные медали завоевали таганрогские боксеры. Четверо наших мальчишек заняли высшую ступень пьедестала:

Максим Мызников (тренер Карасев М.М.)
Руслан Лазарев (тренер Карбовский Р.А.)
Марк Дизенко (тренер Карбовский Р.А.)-Иван Карбовский (тренер Карбовский Р.А.)
Наши девушки уступили в финальных поединках представительницам Краснодарского края и завоевали серебро:
Виктория Зубова (тренер Карбовский Р.А.)
Александра Майснер(тренер Карбовский Р.А.)
Это отличный результат показанный на очень престижных соревнованиях и еще один значительных шаг в возрождении таганрогского бокса!

Поздравляем тренеров и их воспитанников с победой!

Ранее мы  порадовались, что  победили в футбольном матче сборную Испанию и вышли в ¼ финала. Радуются российские болельщики и футболистами гордится вся страна.