Таганрог Суббота, 20 апреля
Экономика, 04.01.2019 09:00

Таганрогский авиазавод «ТАНТК им. Бериева» договорились о сотрудничестве с Матвеево-Курганом

Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве подписал таганрогский авиазавод «ТАНТК им. Бериева» с администрацией Матвеево-Курганского района Ростовской области, сообщается на официальном сайте предприятия.

«Заключенное соглашение позволит наиболее полно использовать потенциал предприятия и района в реализации совместных проектов в сферах экономики, образования, физической культуры, спорта и туризма», — говорится в сообщении ИА «Красная Весна»

В частности сообщается, что особое внимание завод и администрация района будут уделять работе с молодежью, а именно «проведению профориентационной работы, способствующей социальному и профессиональному становлению молодых людей, организации проведения экскурсий для знакомства с историей и развитием отечественной авиации».

Ранее мы сообщили, чтоТаганрог получит финансовую поддержку от области для нужд ЖКХ. По решению губернатора Василия Голубева, такуюподдержку получат шесть муниципалитетов, включая Таганрог, на общую сумму свыше 351 млн рублей.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ТАНТК им. Г.М. БериеваОрганизации: Блокнот-Таганрогсоглашение о партнерстве
0
0