Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 18.06.2016 16:21

Таганрогские студенты привели в порядок пляжные территории

Таганрогские студенты привели в порядок пляжные территории

Фото администрации Таганрога

В Таганроге прошла экологическая акция: «Таганрогу – чистый берег».

Студенты города вышли на общий субботник и привели в порядок места традиционного отдыха таганрожцев, охватив территорию на побережье от рыбзавода до Детской городской больницы.

- В совместной акции отдела по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации города приняли участие студенты таганрогского техникума сервиса и жилищно-коммунального хозяйства, механического колледжа, металлургического техникума, Таганрогского филиала Донского строительного колледжа,  музыкального колледжа, Политехнического института (филиала) Донского государственного технического университета в Таганроге. Всего более 90 человек, - сообщили организаторы экологической акции.

Н очистку территорий от мусора у студентов ушло чуть более 2х часов. В результате ребята собрали около 50 мешков мусора, сделав побережье более чистым, безопасным и привлекательным для отдыхающих.

Студенты поддержали идею сделать акции постоянными. Ведь помимо доброго дела это хороший способ обзавестись новыми знакомствами, поделится идеями и обсудить перспективы.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0