Таганрог Суббота, 20 апреля
Политика, 29.09.2015 15:28

Таганрогские справедливоросы проведут общегородской митинг против «чиновничьего беспредела»

Таганрогские справедливоросы проведут общегородской митинг против «чиновничьего беспредела»

Фото sr-taganrog.ru

Городское отделение партии Справедливая Россия собирается устроить «античиновничий» митинг. Об этом представители партии заявляют в соцсетях.

- 18 сентября прошло заседание совета МО ПП Справедливая Россия на котором заместителем председателя МО ПП СР Светличным В.В. было оглашено и принято советом партии обращение к жителям Таганрога о выражении недоверия к деятельности мэра города Прасолова В.А. и инициации сбора подписей за его досрочную отставку. - сообщил на своей странице в «Фейсбуке» председатель Совета первичного отделения №2 местного отделения партии Владимир Комаров.

Также он проаносировал намеченный эсерами на 3 октября митинг с участием общественности и политических партий Таганрога. 

Информацию об участии в мероприятии его организаторы предлагают получить в ДДТ (бывший ДК «Прибой») по адресу Б. Бульварная 12-1, с 11-00 до 14-00 по будним дням.

Напомним, три года назад именно справедливоросы поддержали кандидатуру нынешнего мэра на выборах. В заявлении о начале сбора подписей указывается, что партия «несет солидарную ответственность за катастрофическое положение дел в городе».
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Партия Справедливая Россия
0
0