Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 21.03.2024 17:00

Таганрогские спортсмены достойно выступили на областных соревнованиях

В Новочеркасской спортшколе № 2 состоялись областные соревнования по прыжкам на акробатической дорожке "Весенние ласточки". В соревнованиях участвовали юноши и девушки в возрасте от 7 до 17 лет из разных городов, включая Аксай, Ростов, Таганрог, Шахты и Новочеркасск.

Таганрожцы показали хорошие результаты и вошли в число призеров. Среди девушек в возрасте 11-12 лет команда, состоящая из Киры Лагодич, Эвелины Насибулиной, Анастасии Лягиновой и Анастасии Коваленко, заняла второе место.

Также среди юниоров в возрасте 13-16 лет команда, включающая Владислава Морозова, Глеба Дикого и Виктора Мироненко, заняла второе место.

В индивидуальном зачете на областных соревнованиях "Весенние ласточки" среди юношей 13-14 лет победителем стал Владислав Морозов. В категории мужчин Виктор Мироненко занял второе место, а Глеб Дикий - третье.

По итогам соревнований и рейтинга областной федерации будет сформирована сборная команда для участия дончан в первенстве России и всероссийских соревнованиях в 2024 году.

Читайте нас в телеграмм: https://t.me/bloknot_taganrog

 
Татьяна Ивченко

Ранее сообщали:   Что делать с агрессивными животными в Таганроге и Ростовской области: рассуждают парламентарии



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
спортсоревнованияБлокнот Таганрог
0
0