Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 07.08.2018 09:05

Таганрогские холостяки доверяют свое самое сокровенное только профессионалам

7 августа отмечается самый долгожданный праздник свободы и беззаботной жизни — День холостяка. В честь праздника «Блокнот» выяснил, кому могут доверить свой совершенный образ таганрогские холостяки.

Как известно, мужчины гораздо реже женщин заботятся о своей внешности, могут не бриться месяцами, рассказывая друзьям, что они «отращивают модную бороду», а коротко подстричь может и проверенная годами «тетя Люба».

«Она же так здорово стригла меня с 1 класса!» - любимый аргумент настоящих холостяков.

Но прогресс не стоит на месте, и уже во многих организациях и компаниях ценится дресс-код и внешность не меньше, чем навыки и опыт. Да и женщины уже немало обращают внимания на внешний вид будущей половинки.

Выглядеть стильно и без лишних усилий мужчинам помогут мастера barbershop office.

Лояльная финансовая политика клуба подойдет каждому клиенту, а веселая компания поможет скоротать время за необходимым ритуалом.

5i8m3QSoNHk.jpg

Специалисты с многолетним стажем не штампуют одинаковые прически, а подбирают эксклюзивные стрижки для каждого клиента, подчеркивая индивидуальный стиль и формируя совершенный образ.

В порядок профессионалы приведут и вашу бороду, чтобы она действительно смотрелась, как важная часть образа, а не «нежелание бриться каждый день». Ну а тем, кому борода не по душе, barbershop office предлагает королевское бритье острейшими лезвиями и точными выверенными движениями мастера.

IMG_8434.jpg

barbershop office - это не парикмахерская, это настоящий мужской клуб, где не только холостяк, но и мужчины любой степени «занятости» и всех возрастов смогут отдохнуть и поддержать свой безупречный образ.

Теперь поход в салон не будет ежемесячной мукой, вы сами захотите вернуться в веселую и непринужденную атмосферу, которую поддерживают мастера barbershop office.

barbershop office нахолится по адресу Петровская, 33. Связаться с мастером и записаться на услугу вы можете по телефону 89885445341. Также, ознакомиться с нашими работами можно в социальных сетях Vk barbershop_tgn и Instagram @barbershop_tattoo.

IMG_8439.jpg

Ранее мы сообщили, что житель Таганрога решил продать любимый осветительный антиквариат за 500 тысяч рублей. Эта люстра - настоящий антиквариат: на внутренней стороне стоит надпись «Матадор» Берлин, это название фирмы, изготавливающей осветительные приборы: люстры, лампы, торжеры, бра.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ХолостякОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Реклама
0
0