Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 22.08.2019 16:00

Таганрогские гандболисты уступили в полуфинале, после трёх побед подряд

В полуфинале гандбольного турнира памяти тренера Виктора Лаврова, дебютант российской суперлиги - клуб "Таганрог-ЮФУ" уступил "СГАУ-Саратов" со счётом 27:31.

Вчера, на матч против саратовцев подопечные Виталия Крохина вышли без одного своих лидеров - линейного Александра Черноиванова, получившего травму накануне.

Но несмотря на это начало матча прошло в равной борьбе, а после наметившегося к середине игры отставания таганрожцы сравняли счёт - 22:22. Увы, на большее в этот раз сил у таганрожцев не хватило. Итоговый результат - 31:27, в пользу Саратова.

Сегодня в финале "СГАУ-Саратов" борется за победу с "Пермскими медведями", а у нашей команды в 13:00 начался матч плей-офф за "бронзу" с краснодарским "Скифом".

Отметим, что из группы "Таганрог-ЮФУ" вышел со 100% результатом, одержав три победы в трёх матчах (обыграли "Пермских медведей", "Динамо-Астрахань" и волгоградский клуб "Каустик").

Станислав Падалка

Ранее мы писали, что "Таганрог-ЮФУ" громит соперников на всероссийском турнире по гандболу. Соревнования проходят в Будённовске (Ставропольский край), с 17 по 22 августа.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ЮФУСобытия: гандбол
1
0