Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 05.11.2015 16:50

Таганрогские дети - сироты бесплатно посетят цирк-лилипутов

Таганрогские дети - сироты бесплатно посетят цирк-лилипутов

Московский цирк приезжает с гастролями в Таганрог уже не первый раз, и в каждый свой приезд артисты цирка посещают  таганрогский детский дом, социальный приют и другие детские благотворительные организации. 

 Цирковая труппа во главе с директором рассказывает детям о своей жизни, о работе на арене и дарят ребятам пригласительные билеты на свои выступления.

В ответ благодарные обитатели социальных организаций показывают цирковым артистам свои маленькие представления и демонстрируют таланты.

- Таганрогский зритель очень радушный, нас хорошо принимают и жители города, и местная администрация. Цирк призван дарить радость, и поэтому мы обращаем особое внимание на тех, кому положительные эмоции нужнее всего, - отметил Александр Гуревич директор гастролирующего цирка.

В этот раз 250 пригласительных билетов цирк лилипутов вручили заместителю начальника УСЗН Маргарите Гайдаревской. В свою очередь замначальника должна распределить билеты между детскими домами, социальным приютом и общественной организацией детей-инвалидов «Преодоление».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: циркОрганизации: детский домОрганизации: социальный приютМеста: ТаганрогПерсоны: СиротыПерсоны: дети
0
0