Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.02.2016 21:57

Таганрогские чиновники прессуют мелких предпринимателей

Таганрогские чиновники прессуют мелких предпринимателей
22 февраля чиновник из администрации нашего города посетила одну из торговых точек предлагающую широкий ассортимент недорогих товаров.

Из диалога предпринимателя с чиновником ясно, что претензию друг к другу у них обоюдные. Бизнесвумен не нравится поведение представителя мэрии, а чиновницу не устраивает стиль и манера речи предпринимателя.


Выложенный в интернет ролик сразу же вызвал бурные обсуждения среди жителей города. Как выяснилось дама из администрации довольно известна своим поведением в определенном круге.

- Эта мадам известна своей наглостью и хамством уже давно,еще будучи помощницей Елизаветы Васильевны Липовенко.Вела себя вызывающе во всех учреждениях,считала,что везде ее должны обслуживать без очереди и бесплатно.В одной из стоматологических поликлиник всегда требовала внеочередного приема,для лечения использовать только дорогостоящие препараты,которые не входили в систему ОМС.Пользуясь порядочностью главного врача (бывшего-царствие ей небесное),мало того,что сама бесплатно протезировалась пользуясь своим "положением",так еще и родственников .Причем обещала за них заплатить,но "воз и ныне там",  сообщает Антонина Щеблыкина, участница городской группы вКонтакте.

В большинстве участники обсуждения сходятся во мнении, что это и есть истинное лицо администрации Таганрога.
- Пожалуйста,не убирайте ролик! Респект автору! Это "ОБЩЕЕ" лицо нашей администрации!Во всех её проявлениях!- обращается к администрации портала Ольга Колоколова.

Стоит отметить, что у чиновницы нашлись и защитники.

- Она 5 раз показала удостоверение и 3 раза представилась . У каждого из нас своя работа, но одно дело работать на себя, а другое быть под начальниками , которые тоже исполняют приказы свыше ...и пойми-разбери что хотят от тебя!- заступается за представительницу администрации,  Маша Петрова.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Организации: Администрация Места: ТаганрогПерсоны: Предприниматели
0
0