Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.08.2018 11:28

Таганрогская РК «Булава» стала сильнейшей на чемпионате России по регби дивизиона «Б»

11 августа стало известно, что таганрогская регбийная команда «Булава» заняла первое место в предварительной итоговой таблице чемпионата России по регби дивизиона «Б» после игры в Казани.

Спортсмены из Таганрога разгромили казанскую команду «Энергия» со счетом 41:13 и заняли первое место в таблице с 20-ю очками.

В первом тайме матча «Булава» сразу выдала четыре попытки с двумя реализациями. В ответ они пропустили два штрафных, но уже после перерыва «Булава» набрала еще 15 очков. «Энергии» лишь удалось разбавить счет попыткой с реализацией.

6. РК "Ростов-ДГТУ" - 0 очков.

Ранее мы сообщили, что Василий Голубев забил гол в футбольном матче между чиновниками правительства с депутатами Заксобрания. В Ростове - на -Дону прошла первая спартакиада работников исполнительной и законодательной власти.

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: регбийный клуб "Булава"События: Спорт