Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 29.05.2018 10:46

Таганрогская набережная в критическом состоянии

В Таганроге Пушкинская набережная, одно из любимых мест досуга таганрожцев и гостей города, ходит ходуном, а о ремонте администрация и не думает.

В социальной сети таганрожец поделился фото разваливающейся набережной. В некоторых местах уже провалилась плитка, открыв немаленькие ямы, которые заботливо обнесли аварийной лентой и оградили мусорным баком. Кое-где плитка просто просела или ее просто «повело». В ужасном состоянии и газонная часть набережной — сорная и высохшая трава вылезла на плитку и даже в некоторых местах проросла, разрушая покрытие.

- Набережная Today. В этом году тоже после лета начнут делать набережную? Ну, после того, когда все туристы увидят, что с комарами и разваливающейся набережной у нас всё стабильно, - пишет на своей страничке Виктор К.

И ведь дело не только в туристах, а в банальной безопасности — на набережной часто гуляют родители с колясками, жители катаются на роликах, машинках, самокатах и прочих спортивных развлечениях. Это не только неудобно, ездить по кривой дорожке, но и опасно, так как есть вероятность, что плитка обвалится в любой момент под ногами.

набережная3.jpg

набережная2.jpg

Ранее таганрожцы состязались в легендарном забеге. 27 мая в Таганроге состоялся V ежегодный забег клуба любителей бега «Легенда», несмотря на непогоду.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: достопримечательностьОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация
0
0