Таганрог Четверг, 28 марта
Спорт, 26.06.2017 16:54

Таганрогская команда стала бронзовым призером чемпионата России по настольному теннису

Женская команда российской Премьер-лиги по настольному теннису из Таганрога «ТМК-Тагмет» стала бронзовым призером чемпионата России. Выиграв регулярные поединки, теннисистки оступились в плей-офф. В полуфинале они проиграли архангельской «Родине» - 1:3 и 1:2, в матчах за третье место переиграли «Казань» 3:1 и 3:2. - Сегодня Ростовскую область в чемпионатах, кубках России и на международной арене представляют 18 игровых команд по 8 видам спорта. В 2016 году за счет средств областного бюджета командам выделено 734,8 млн рублей, - рассказал министр по физической культуре и спорту Самвел Аракелян. Новости на Блoкнoт-Таганрог