Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 18.12.2019 18:00

«Таганрог -ЮФУ"провел открытую тренировку перед очередными соревнованиями в Суперлиге


17 декабря Гандбольный клуб «Таганрог – ЮФУ» в соответствии с Регламентом Федерации гандбола России провел открытую тренировку.

Целью тренировки была популяризация гандбола в Таганроге. Тренировка прошла в рамках подготовки к игре Чемпионат России - Суперлига, которая состоится 21 декабря. Противником выступит клуб Челябинск "Динамо". 

Главный тренер команды, Крохин Виталий Павлович рассказал, что на прошлой встрече в Снежинске наша команда проиграла Челябинску. Сейчас все ошибки учтены, команда полностью укомплектована, а ее состав стабилизирован и "Таганрог- ЮФУ" планирует выиграть. 

На тренировке игроки прорабатывали броски и моделировали ситуации, с которыми столкнутся в предстоящей игре. 
Виталий Павлович рассказал журналистам, что тренеры редко бывают довольны результатами тренировок, им всякий раз хочется, чтоб результаты были лучше и выше. Но итогами этой тренировки он остался доволен - все запланированное получилось. Несмотря на то, что состав команды сформирован совсем недавно, ребята уже сумели сыграться. И теперь вполне могут тягаться с другими командами в Суперлиге как по очкам, так и по победам. 

На открытой тренировке побывала и сделала захватывающие снимки фотокорреспондент "Блокнот-Таганрог" Ксения Моисеенко.
Д. Курочкина

Ранее мы сообщили, что таганрожцы оказались равные по силам с краснодарцами. В субботу в Краснодаре в «ничью» сыграли гандболисты «Таганрог-ЮФУ» с местным СКИФом.




untitled-76.jpg

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Таганрог-ЮФУОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: гандбол
0
0