Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 06.10.2018 10:04

Таганрог будет самым безопасным городом в области, - Андрей Лисицкий

4 октября в Таганроге на заседании координационного совета по обеспечению правопорядка в городе и городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений обсудили развитие проекта «Безопасный город».

Возглавил комиссию глава администрации города Андрей Лисицкий.

Директор МКУ «Управление защиты от ЧС» Владимир Галушка выступил с сообщением, что уже 64 камеры работают по системе «Безопасный город». Напомним, что их обещали установить до конца сентября. Также он отметил, что еще около 100 камер будут подключены в ближайшее время после необходимой настройки.

- Напоминаю, что администрация приобрела серверное оборудование, которое позволит подключить к единому комплексу большое количество камер. Предлагаю предпринимателям города интегрировать свои видеокамеры в новую систему «Безопасный город, - добавил Андрей Лисицкий.

Глава администрации предложил управлению МВД по Таганрогу направить в администрацию письмо о включении в бюджет города на будущий год стоимость установки дорожных камер фото-видеофиксации.

Ранее мы сообщили, что защита населения в Таганроге выйдет на новый качественный уровень. ВТаганроге на заседании комиссии по местному самоуправлению рассмотрели работу системы «Безопасный город».



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: видеокамераПродукты: система "безопасный город"Организации: Блокнот-Таганрог
0
0