Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 21.05.2018 14:50

Свалки по-прежнему главная достопримечательность Таганрога

Складывается такое впечатление, что вывозом мусора никто не занимается всерьез, а так, от случая к случаю, или после скандалов с жителями.

- Что происходит у нас в городе? Куда смотрят власти? Район западный. Вокруг грязь, трава по пояс, ямы по щиколотку. Что это вообще?? Ямы засыпают мелкой фракцией старого асфальта.Мусор по улице Калинина, Менделеева вообще не вывозиться с первомайских праздников!, - пишет возмущенная горожанка и размещает фото с горами мусора, который лежит много дней, собирая полчища мух и крыс, неведомо откуда взявшихся.

мусор.jpgмусор3.jpg

Мы пообщались с жителями, они рассказали, что такое положение - постоянное, с вывозом мусора стало твориться безобразие, не вывозят и все

Или вот другой адрес - Чехова, 322«А». Здесь изловчились убрать мусорные контейнеры с площадки, и т образовалась свалка, буквально в метре от детской площадки. Жители написали нам об этом с ненормативной лексикой в адрес тех, кто это сделал.

мура.jpg

От редакции: Остается только задать вопрос директору МКУ «Благоустройство» г-ну А.И. Куранову: что происходит, почему мусор не вывозится? Наведите порядок.

Ранее мы сообщили, что рельс, способный убить таганрожцев, в стиле ремонта «ноу-хау» заменили в Таганроге. Как нам сообщили читататели, поставили нормальный страндартный рельс.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: мусоркаСобытия: мусорный бак
1
0