Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 04.11.2016 08:44

Студентка из Таганрога испытала шок, проведя день без гаджетов

Оказавшись в непривычной обстановке, девушка была шокирована окружающим миром.

Так получилось, что девушка осталась без телефона почти на сутки и почувствовала себя не в своей тарелке. Оказалось, что вокруг нее хмурые люди, которые не видят ничего дальше своих гаджетов. Своими впечатлениями о дне без телефона девушка поделилась в социальных сетях.

- Как часто мы не замечаем людей вокруг себя. Спешим. Вечно в телефоне. Сегодня я провела день, без этой вечно пишущей штуки в кармане. Люди вы-реально хмурые. Единственным спокойным человеком мне показался водитель трамвая номер 4. Удачи ему, в работе. А всем остальным, хватит вешать нос, особенно в гаджеты. Жизнь без гаджетов полна ярких красок и прекрасных моментов – поделилась эмоциями Алина Егорова.

Что самое интересное, так это то, что многие с девушкой согласились. О том, что большая часть окружающих, особенно по утрам хмурая и не приветливая, соглашаются многие. Таганрожцы отметили, что сами предпочитают уткнуться в гаджеты, только чтобы не видеть хмурые и недовольные лица вокруг себя. 

- Я на работу добираюсь, слушая плеер. Не потому, что мне так поступает вся молодежь, а потому что для меня это своеобразная защита от бабушек и дедушек, которые изо дня в день по утрам едут в сторону рынка. Их галдеж просто невозможно слушать, лучше уж музыку, - признается Анна Максюкова.

Стоит отметить, что среди таганрожцев нашлись люди, которые принципиально проводят один день в неделю без телефонов и других гаджетов.

- Я раз в неделю просто выключаю телефон и оставляю его дома. Попробуйте. Это прикольно, - рассказывает Вероника Фарадеева.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0