Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 11.08.2017 15:30

Строителям, восстанавливающим разрушенный дом в Таганроге, вручили благодарственные письма

Ежегодно во второе воскресенье августа строители отмечают свой профессиональный праздник.

В Таганроге торжественный вечер, посвященный празднику, прошел накануне 10 августа. В библиотеке имени Антона Чехова собрались работники строительной отрасли: проектировщики, мастера, слесари-монтажники, прорабы, штукатуры, руководители строительных фирм, организаций, а также другие обладатели многочисленных строительных профессий.

Особую благодарность в этот день получили строители, принявшие участие в восстановлении пострадавшего от взрыва дома на улице Шаумяна.  После трагедии глава администрации обратился к предпринимателям и руководителям градообразующих предприятий. На просьбу откликнулись  ряд организаций и бизнесменов. Они взяли на себя работы, оплату которых, по закону, нельзя осуществлять из бюджета.

- Вы помните  эти трагические события, когда люди лишились крова. Вы откликнулись, и помогли. Благодаря вам люди смогли вернуться в комфортные, благоустроенные квартиры. За это вам – отдельное спасибо! -  сказал  Андрей Лисицкий.

За неравнодушие к общей городской трагедии благодарственными письмами наградили порядка 10 руководителей и инженеров различных предприятий.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0