Таганрог Четверг, 25 апреля
Политика, 25.05.2018 16:50

Страсти вокруг комиссии ЖКХ Таганроге

В Таганроге – все никак у людей.

Блогеры, журналисты  кинулись обсуждать недавно прошедшую комиссия по ЖКХ Городской думы.  Делали выводы, обсуждения, суждения, но самое интересное, что про все это нужно забыть и поставить точку. И начать сначала, потому, что начав заседание комиссии, депутаты с порога стали выяснять отношения, а проголосовать за повестку дня, забыли. Это с юридической точки зрения означает, что мероприятие носило неофицальный характер -  все принятые решения недействительны. Так собрались, судачили и разошлись…Так что теперь, все с начала.

Вот как комментирует это заседание блогер Владимир Стародумов:

- Ну и теперь самое интересное. Ввиду некомпетентности, или нехватки времени, депутаты забыли проголосовать, чтобы утвердить повестку дня. С юридической точки зрения, сие мероприятие носило не официальный характер. Получается, что все их решения- фикция, требующая повторного голосования.

Вновь Инне Николаевне придётся на камеру перечислять все недостатки в работе Администрации. Вновь Александр Пономарев будет требовать фамилию чиновника занимающегося приобретением земли под новое кладбище. Вновь мы услышим про то, как лопаются шпалы, ну и возможно услышим извинения перед двумя депутатами, покинувшими незаконно проводимую комиссию.

Ранее мы сообщили, что губернатор потребовал от глав муниципалитетов « снять черные очки и убрать свалки». Он буквально заставил руководителей миниципалитетов вникать в вопросы по уборке свалок.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ЖКХПерсоны: Депутаты
0
0