Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.09.2018 12:40

Страшный пожар возле трансформаторной будки пережили таганрожцы

Жительница Таганрога прислала в редакцию «Блокнота» видео пожара на пересечении улицы Девичья и переулка Крестьянский.

По словам женщины, жители этих улиц уже пережили тот ужас, о котором опасаются их соседи с улиц Штыба и Харьковская. 

Несанкционированную свалку возле трансформаторной и газораспределительной будок неизвестные подожгли ночью. Местный житель заметил возгорание и вовремя вызвал пожарных, беды удалось избежать.

- Если на улице Штыба и Харьковская боятся искры, то мы, жители улицы Девичья и переулка Крестьянский, уже пережили этот ужас, и только по чистой случайности не сгорели наши машины, и по оперативности МЧС. Мусор также складируется рядом с трансформаторной и газораспределительной будками. Помогите это уже крик души! - написала таганроженка.

Таганрожцы, испытавшие реальную угрозу, боятся за свои жизни и просят о помощи найти виновных и прекратить свалочные очаги вблизи опасных объектов.

пожар.jpg

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер 8-938-107-87-80.

Ранее мы сообщили, что до беды одна искра: в Таганроге на Штыба свалка образовалась под трансформаторной будкой. Жительница Таганрога обратилась в редакцию «Блокнота» с просьбой привлечь внимание к опасной свалке на пересечении улиц Штыба и Харьковской. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: несанкционированная свалкаСобытия: Пожар
0
0