Таганрог Среда, 17 апреля
Общество, 11.06.2018 17:02

Старые опоры ЛЭП не внушают доверия и уродуют Таганрог

10 июня в Таганроге местный житель обратил внимание на уродливый ржавый столб линии электропередач прямо в историческом центре города.

На пересечении улицы Петровская и переулка Украинского торчит безобразный ржавый столб, совершенно не внушающий доверия к его безопасности. В своем блоге таганрожец просит муниципальную и административную инспекции обратить на него внимание.

- Эта опора не единственная в городе, которая имеет столь неприглядный вид. Я, может быть, и не обратил бы на неё внимание, но уж больно она глаза мозолит. Сидя на летней площадке кафе в самом центре города, невольно обращаешь на неё внимание. Опора наверняка имеет своего хозяина, и мало того ее содержание будет заложено в тариф за который мы с вами платим. Обращаться к собственнику с заявлением - покрасьте опору - будет смешно. За такое заявление самого могут отправить в Дарагановку. Для подобных случаев существует специально обученные организации, которые содержатся опять же, за наши с вами деньги. Вот они то и должны интересоваться у собственника качеством содержания опор, - пишет в своем блоге Олег Р.

лэп2.jpg

Ранее опасный перевозчик продолжает рулить в Таганроге. На фотографии авария с участием автобуса маршрута №19, что случилась на днях на пересечении Пархоменко-Мариупольское шоссе. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Управление муниципальной инспекции Администрации городаПродукты: ЛЭП
0
0