Таганрог Вторник, 23 апреля
Политика, 05.06.2018 11:40

Справедливороссы Таганрога подписи собирают, а жители удивляются и обсуждают

Несколько дней назад члены партии «Справедливая Россия» вышли в город, чтобы начать сбор подписей против увеличения возраста для выхода на пенсию

Многие горожане с удовольствием поставили подпись в этом документе, другие усмотрели бесполезность этого дела и написали в соцсетях:

«… Видел сюжет из Таганрога, где группа членов Справедливой России проводила сбор подписей против поднятия пенсионного возраста. Почему они одновременно не били себя палками и не секли розгами? Ведь их однопартийцы из Госдумы принимают решение о поднятии пенсионного возраста, а на местах поднимают бучу "против". Как мерзко понимать, что таким образом они пытаются опять обмануть население Ростовской области ради депутатских мандатов. Люди, человеки, Вас хотят опять поиметь те, кто стоит за всеми антинародными законами у нас в стране, правая или левая рука Единой России. И что опять хотите быть обманутыми?»

   «…Зачем им это надо, их все равно не послушают?»

   «Разве может небольшая группа решить такие вопросы, нужно всей страной голосовать против, так ведь?».

«Я на пенсии, а как будет дальше меня не волнует, пусть молодежь решает свои проблемы – хоть подписи пишут, хоть их страны уезжает, где совсем обнаглели власти?.»

« У нас в стране люди мало живут, поэтому правильно делают единороссы, что затеяли сбор подписей. Но жаль, что это в Таганроге, а не в Москве».

Мы публикуем таблицу из которой следует, сколько мужчин доживет до пенсии.

 пенсия.jpg

Ранее мы сообщили, что-то не срослось в «Единой России» на праймериз в Таганроге. Один из фаворитов партиипроиграл праймериз.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Партия Справедливая РоссияПерсоны: Депутаты
0
0