Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 03.10.2018 10:30

Спортсмены из Таганрога заняли призовые места на Кубке мира по подводному спорту

С 21 по 24 сентября спортсмены из Таганрога боролись в финале Кубке мира по подводному спорту в Пхукете, Тайланд.

Два воспитанника спортивной школы олимпийского резерва №13 заняли призовые места в мировом соревновании.

Сразу на трех дистанциях одержал победу 16-летний Дмитрий Адалин. Он завоевал золото на дистанциях 50 м в ластах, 50 м ныряние и 100 м в ластах. Тренировала Дмитрия Ольга Задорожняя.

Еще одним призером стал таганрожец Артем Живцов. Он занял третье место на дистанции 100 м подводное плавание. Тренировал спортсмена Игорь Сапрыкин.

Ранее мы сообщили, что знаменитый тренер не доволен, что администрация Таганрога не поддерживает спортсменов. Дмитрий Денисов - знаменитый спортсмен и тренер, руководитель областной федерации по панкратиону, не скрывает своих эмоций, когда речь заходит о городской власти и спорткомитете.

События: плаваниеСобытия: СпортОрганизации: Блокнот-Таганрог