Таганрог Среда, 01 мая
Общество, 18.06.2022 15:00

Создание сквера и плавучего причала – таганрожцев приглашают на общественные слушания

Сразу два дня – в этом и в следующем месяце, администрация Таганрога готова будет услышать мнения горожан. 

В городе пройдут общественные слушания, куда могут прийти все желающие. Анонсировала их городская администрация сейчас, но состоятся они в этом месяце и в следующем. Поэтому, если вам интересна судьба города и его обустройство, то вносите сразу их в свои календари. Правда в обоих случаях день в время подобраны неудачно – будни, среди рабочего дня.

Но обо всё по порядке.

20 июня, в понедельник, в 16.00 состоятся публичные обсуждения по вопросу благоустройства земельного участка, расположенного по адресу улица Фрунзе, 38 / переулок Мечниковский. Горожанам будут представлены 2 возможных варианта дальнейшего благоустройства общественного пространства, а также рассмотрены вопросы наименования сквера и назначения территории.

Пройдут слушания в библиотеке имени А.П. Чехова по адресу улица Греческая, 105.

26 июля, вторник, в 17.00 состоятся публичные слушания по объекту государственной экологической экспертизы – проектной документации «Создание плавучего причала №9 в морском порту г. Таганрог». Заказчик работ – ООО «ВодоходЪ». Цель осуществления планируемой деятельности: создание плавучего причала с целью швартовки пассажирских судов, проведение ремонтных дноуглубительных работ. 

Адрес слушаний также библиотека имени А.П. Чехова по адресу улица Греческая, 105.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что моряков с поддельными документами задержали в порту Таганрога. По 1 году колонии, ограничения свободы или принудительных работ может грозить двум морякам, которые использовали поддельные документы.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Публичное слушаниеСобытия: БлагоустройствоОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0