Таганрог Среда, 24 апреля
Происшествия, 06.02.2019 10:32

Сотрудники ГИБДД помогли спасти людей в пожаре под Таганрогом

Благодаря действиям сотрудников ГИБДД Неклиновского района удалось спасти людей и имущество при пожаре в Бессергеновке.

Старший лейтенант Николай Торопов и лейтенант Александр Грац несли службу, когда заметили дым и огонь над частным сектором поселка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

- Прибыв на место происшествия в село Бессергеновка, автоинспекторы обнаружили охваченное пламенем домовладение и его жильцов – пожилую пару с внучкой, самостоятельно пытающихся спасти свое имущество. Полицейские незамедлительно вызвали пожарную службу и стали эвакуировать жильцов из соседних домов.

До приезда пожарных для предотвращения взрыва Николай Торопов самостоятельно перекрыл газовую трубу на месте пожара, а его напарник - Александр Грац отогнал из двора домовладения транспортные средства хозяев в безопасное место.

Полицейские ограничили движение транспорта в районе возгорания и обеспечили беспрепятственный подъезд пожарных машин и скорой помощи, - сообщает ГУ МВД.

Именно благодаря действиям автоинспекторов сотрудники МЧС быстро добрались до места пожара. Никто из местных жителей не пострадал.

Ранее мы сообщали, что  сотрудники ГИБДД под Таганрогом спасли застрявшую в кювете женщину. 16 января под Таганрогом сотрудники ГИБДД достали из кювета автомобиль женщины, потерявшей управление на скользкой дороге. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ГИБДДОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Пожар
1
1