Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 04.08.2016 10:59

Шикарные шатенки в купальниках обслуживали автомобилистов на новой автомойке

Автолюбители, решившие помыть своего железного коня на автомойке, открывшейся вчера на переулке Аптечном, были приятно удивлены.

Мойкой автомобилей занимались девушки исключительно в купальниках.  Водители были в неописуемом восторге и казалось даже не обращали внимание на качество предоставляемых услуг. Шикарные красотки не только мыли авто, но и с радостью позировали на камеры смартфонов автовладельцев.

Автолюбители с радостью предоставляли своих «железных коней» для фотосессий, не обращая внимания на то, что девушки шпильками царапали бамперы.

- По совету друга решили с кентом сегодня съездить помыться на новую мойку на Аптечном и попали на бонус в виде девочек в купальниках. Помыли, пропылесосили, вытерли, начернили очень хорошо - мы остались довольны, самое главное, что очередей к моему удивлению нет, - прокомментировал акцию Евгений Калуга.

J-QvDlkH7js.jpg

AKGPa6migX4.jpg

fPR4G4YBSeM.jpg

V0pnulHKXI4.jpg

yA1xjk4LFf8.jpg

Мужской половине автолюбителей акция пришлась по душе. Автоледи увидев происходящее обратились к владельцам автомойки с предложением повторить акцию, но в качестве мойщиков взять стриптизеров. Руководство мойки обещало подумать.

Похожая акция недавно прошла в Самаре, владельцы АЗС предложили девушкам бесплатно залить полный бак, но при одном условии. Девушкам необходимо было приехать на заправку в бикини, вставить самостоятельно заправочный пистолет в бак и придя на кассу с улыбкой произнести фразу «До полного».

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0