Таганрог Пятница, 19 апреля
Культура, 06.10.2017 11:11

Потрясающе насыщенный уикенд можно провести в Таганроге

В эти выходные в Таганроге состоится немыслимо много различных мероприятий, концерты, выставки, кулинарные мастер-классы и многое другое.

"Блокнот Таганрог" подготовил для вас список мест, куда можно отправиться в предстоящие выходные.

Суббота, седьмое октября

Таганрогский художественный музей (ул. Александровская, д56) - Выставка Иван Айвазовский: 200 лет триумфа. Начало мероприятия в десять утра.

Кроме этого, рано утром вы можете отправиться на двухдневный тренинг, который поможет раскрыть в себе любовь. Название семинара «Секс, любовь, сердце». Тренинг пройдет по адресу Дзержинского 91 А, начало в десять утра.

Театр имени А.П. Чехова порадует горожан комедией в двух частях "Лекарь поневоле". По произведению невероятного Ж.Б. Мольера. Постановка от Карен Несисян. Начало действия в пять часов дня.

Также в пять часов дня в ТРЦ «Мармелад» будут праздновать День пожилого человека, обещают концерт и сладкий стол.

В восемь вечера в STAGE выступят лучшие комики Ростова-на-Дону и Ростовской области, участники главных комедийных проектов на ТНТ. Вход свободный.

Воскресенье, восьмого октября

Театр имени А.П. Чехова приглашает на детский спектакль "Про Иванушку дурачка". Режиссер-постановщик: "Сергей Баринов". Спектакль для деток от трех лет, начало в 11:00.

В пять часов дня постановка "Ох уж эта Анна!", комедия Марка Камоллети в постановке режиссера из Астрахани Алексея Матвеева.

В два часа дня, в кафе «Оливас» очередной бесплатный мастер-класс. В этот раз можно научиться готовить аранчини. Предварительная запись обязательна.

В спортивном корпусе ГБУ РО "СШОР №13", по улице Ленина 212-1, в три часа дня состоится чемпионат Ростовской области по баскетболу среди мужских команд-любителей 2017-2018гг.

Желаем вам приятных выходных!

Тем временем необычная выставка о быте и нравах подмосковных помещиков открылась в Таганроге. Выставка дает посетителям возможность прочувствовать атмосферу «золотого века» русской культуры. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: выходныеОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Театры
0
0