Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 28.01.2016 10:20

Скандально известный таганрогский салон красоты «Selfie» переквалифицировался в поликлинику

Скандально известный таганрогский салон красоты «Selfie» переквалифицировался в поликлинику

Читайте также:

  • (0 секунд назад)

Схема оказания услуг не практически не изменилась.

Потенциальных клиентов также заманивают в «медицинский центр» на бесплатные процедуры навязчивыми звонками.  Если раньше сотрудники салона сообщали, что номера телефона им дали ваши родственники, друзья, коллеги и так далее, то теперь они пользуются тем, что в городе «гуляет» вирус гриппа и сообщают, что  ваш номер им сообщили в поликлинике.

- Я  там была. В общем проходите там обследование(я так думаю липовое)естественно по факту они находят у вас проблемы(с лицом, кожей, волосами, весом и т.д.)и предлагают вам у них "подлечиться". Мне озвучили сумму в 125 тысяч (причём это со скидкой, которую они предоставляют только в тот же день, если прийти на следующий, то мне бы это уже стоило что-то около 165 тысяч) ну и соответственно они начали мне впаривать кредит( паспорт вы же для чего-то брали) и чаем напоили и массаж сделали, все ради вашего здоровья, - сообщает одна из посетительниц салона Валерия Липатова.

Напомним, что буквально перед Новым годом вокруг салона  красоты «Selfie» разыгрался крупный скандал. Как выяснили следователи, сотрудники поили посетителей чаем с наркотическими веществами и подсовывали на подпись договор о покупке набора косметики в кредит. Стоит отметить, что стоимость  «волшебного чемоданчика» варьировалась от 250 до 300 тысяч рублей, медицинские услуги в этом же центре сейчас стоят немного дешевле.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: салон красоты "Selfie"Места: Таганрог
0
0