Таганрог Среда, 24 апреля
Экономика, 07.03.2019 15:00

Сити-менеджер Таганрога Лисицкий не дал таганрожцам остаться без пиццы в предпраздничный день

Сегодня радостный предприниматель Денис Гринев рассказал, как сити-менеджер помог его бизнесу:

«Радостный пост про то, что начиналось «как всегда», а закончилось, как мы хотели. Мы, значит, такие готовимся со всей ответственностью к предпраздничной «жаре» на 7 марта: тройная норма теста и ингредиентов, вся команда на низком старте и даже офис выходит помогать в пиццерии! Но у таганрогских электросетей своя параллельная реальность не пересекающаяся с нашей. «Плановое отключение электроэнергии 7 марта с 9 до 14 - ремонтные работы» Да как так-то!? Неужели нельзя в другой день планово обесточить главную улицу города, чтобы бизнес и его клиенты не пострадали в период высокого спроса?! Оказалось, нет - вот никак нельзя! Звезды сошлись именно на 7-м марта, в самое пиковое для нас время. Предвкушая бесплодную борьбу с повелителями электросетей, (ходили по этому кругу 100500 раз за 5 лет) все-таки звоню. Ага! Щазззз! Дураков нет- начальство трубку не берет. Пробую все способы достучаться- безрезультатно. Просто, чтобы не сдаваться, предпринимаю (я же предприниматель⚔) еще одно новое действие - пишу на найденную в FB страничку главы администрации Таганрога Андрея Лисицкого. Андрей Лисицкий , сила фейсбука- помоги! И что вы думаете - ответ приходит! В течение 30 мин вопрос решен. Отключение перенесено!

   Выводы:

Всегда проходи extra mile- делай еще одну попытку, не сдавайся.

Пробуй новые решения - не ходи проторенными путями, особенно не сработавшими

Верь в лучшее в людях

 Андрей, спасибо за помощь! Благодаря Вам наши сотрудники-студенты заработают свои деньги, компания получит прибыль, наши клиенты - вкуснейшую пиццу, а казна - налоги. А у читающих этот пост предпринимателей появится еще один небольшой, но очень позитивный пример взаимодействия бизнеса и власти. Могём!

PS: Чуть не забыл, и спасибо Цукербергу! Марк, без тебя бы точно не разрулили».

Ранее  мы сообщили, что ООО «Пекарня» проигрывает иски в судах Таганрога и Ростовской области. С осени 2018 года пекарня судится с администрацией и прокуратурой за свои права. против незаконных проверок.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: отключение светаОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Еда
0
2