Таганрог Вторник, 23 апреля
Происшествия, 17.11.2017 12:43

Серьезные травмы под колесами иномарки получил мужчина на «темной» дороге в Таганроге

Водитель иномарки сбил пешехода на одном из самых темных участков дороги в Таганроге.

Вчера, 16 ноября, около 18:00 мужчина перебегал дорогу вне пешеходной зоны у дома № 59 по улице Транспортная. Водитель Hyundai Accent не заметил человека на темной дороге и сбил его. От удара лобовое стекло иномарки разбилось вдребезги. Пешехода откинуло на несколько метров в сторону, после чего он упал на асфальт и больше не поднимался. По словам очевидцем, мужчине пришлось истекать кровью прямо на дороге в ожидании скорой помощи. Приехавшие медики доставили пострадавшего с тяжелыми травмами в местную больницу.

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Тем временем местные жители утверждают, что данный участок дороги из-за отключенного освещения является одним из самых темных в городе. Автомобилистам приходится рулить практически вслепую и увидеть на проезжей части пешехода не представляется возможным.

Тем временем молодая автоледи сбила школьника на пешеходном переходе в Таганроге. Приехавшие медики оказали пострадавшему мальчику первую помощь на месте.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0