Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 23.06.2019 15:32

Сегодня День рождения у таганрожца Владимира Кабицкого

23 июня с Днем рождения поздравляют активного, целеустремленного и предприимчивого таганрожца – Владимира Кабицкого.

Владимир возглавляет в Таганроге партию «Роста», занимается предпринимательской деятельностью в сфере строительства. Но не поэтому он известен в городе. Владимир – это энергичный человек, который своим личным участием подает пример на неравнодушное отношение к родному городу. Он регулярно участвует в субботниках, спонсирует спортивные соревнования по единоборству и даже выступал на прошедшей форсайт-сессии с предложением открыть в Таганроге техно-центр, где будут трудиться IT-специалисты.

Интересный факт, что Владимир Кабицкий любит ездить на велосипеде, а не на автомобиле. Так что его можно увидеть на двухколесном транспорте в разных уголках города.

«Блокнот Таганрог» присоединяется к поздравлениям имениннику и желает процветания, жизненных успехов, уюта у домашнего очага, удачи и поддержки от самых нужных людей во всех начинаниях. С Днем рождения!

Кабицкий.jpg

На фото Владимир Кабицкий второй слева. Участвует в форсайт-сессии

Ранее мы сообщили, что глазная клиника и оптика «Ирис» подарили юным таганрожцам новое зрение. В Таганроге прошла благотворительная акция для деток с плохим зрением.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: день рожденияСобытия: ПоздравлениеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1