Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 05.06.2019 14:11

Сегодня День рождения отмечает Анжелика Морозова - руководитель волонтерского отряда «Феникс»

Так получилось, что сегодня Анжелика Морозова, руководитель волонтерского отряда «Феникс» при Региональной общественной молодёжной организации Молодежный Клуб, отмечает два праздника – День рождения и защиту диплома в вузе.

Анжелика закончила РИНХ, факультет журналистики, она наша коллега, и у нее далеко идущие планы на будущее. Она хочет заниматься  политической журналистикой, либо пиаром.

Она чувствует в себе лидерские качества , поскольку не первый год занимается общественной работой. В настоящее время она руководит  волонтерской организацией «Феникс» и вместе с ребятами проводит  субботники, мероприятия с детьми в детских домах, оказывает  помощь ветеранам, участвует в организации крупных мероприятий, к примеру, в недавнем «Оборона Таганрога 1855».

- Анжелика, это надежный товарищ, человек требовательный к себе и окружающим ее людям, она добрая и отзывчивая. Для нее чужой беды не бывает, всегда готова оказать помощь, поэтому ребята и выбрали ее руководителем. Конечно, у нее было не так много свободного времени из-за учебы, но то, что появлялось , она тратила на хорошие добрые дела, - рассказал «Блокноту» Дмитрий Беспалов, руководитель Региональной общественной молодёжной организации Молодежный Клуб, - Мы поздравляем Анжелику с Днем рождения, защитой диплома и желаем ей исполнения желаний, творческого роста и хорошего настроения в этот день.

Редакция «Блокнота» присоединяется к поздравлениям и желает Анжелике успехов, карьерного роста, счастья и Любви!!!

цветы.jpg

Ранее мы сообщили, что фонд «Попечительство и забота» провел праздник для детей в Таганроге. В минувшее воскресенье фонд социальной поддержки детей и инвалидов всех категорий «Попечительство и забота» провел очередное, ставшее уже традиционным мероприятие, посвященное Дню защиты детей.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: день рожденияСобытия: ПоздравлениеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0