Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 22.11.2018 08:10

Сегодня День рождения и получение награды празднует журналист Евгений Михайлов

Наш глубокоуважаемый и дорогой друг, Женя-Женечка!

Поздравляем с Днем рождения!

Рассказываем читателям,  так совпало, что накануне Дня рождения Евгений Михайлов получил награду , которой отмечен его журналистский труд МВД Чеченской республики.

« За добросовестное выполнение служебных обязанностей, проявленное профессиональное мастерство, самоотверженность, а также за взаимодействие с Министерством внутренних дел по Чеченской Республике Почетной грамотой МВД по ЧР награжден независимый журналист, главный редактор издания «Аналитика Юга России» Евгений Михайлов»,- говорится в приказе о награждении его Почетной грамотой.

 Вручая ему Почетную грамоту, врио Министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудинов отметил, что правдивая и достоверная информация журналистов позволяет объективно освещать деятельность сотрудников полиции по охране правопорядка и обеспечению общественной безопасности. Он также поздравил Евгения Михайлова и пожелал ему дальнейших творческих успехов.

Мы присоединяемся к словам Апти Алаудинова и поздравляем Евгения с получением награды и Днем рождения!

Помимо этой награды, Евгений Михайлов получил еще одну награду - медаль от Парламента Чеченской республики за свою журналистскую деятельность.

Желаем тебе Евгений  - крепкого здоровья, интересных сюжетов, творческих удач, благополучия, в том числе и финансового, семейного счастья и береги себя, ибо выбранная тобой дорога - реально опасна и трудна.

цветы 2.jpg

Ранее  мы предлагами читателям посмотреть программу  «Город потерянных надежд». Так назвал Таганрог  журналист Евгений Михайлов




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: день рожденияСобытия: ПоздравлениеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0