Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 22.03.2017 14:23

Счастливое стечение обстоятельств спасло жизнь новорожденному котенку в Таганроге

Благодаря благоприятному стечению обстоятельств кошечке удалось не только выжить при минусовой температуре, но и обрести замечательных хозяев.

В один из ноябрьских холодных дней девушка, возвращаясь домой с работы услышала протяжный писк со стороны мусорных баков. Как оказалось, кто –то выбросил практически на мороз коробку с новорожденными котятами. К сожалению, из 5 малышей в живых осталась только одна девочка. Добродушная девушка не смогла пройти мимо и забрала кото-ребенка домой.

yt0dBwoVBCA.jpg
- Дальше у нас были бессонные ночи, ведь кормить котенка с пипетки надо было регулярно. Дежурства днем. Отдельная статья расходов на корм малышке и на витаминки. Но я ничуть не жалею о потраченном времени и о деньгах. Взамен я получила самого настоящего и преданного друга, хоть и с вредным характером, - рассказала Арина Михайлова.

q5ZGBf-WMN0.jpg

Процесс реабилитации котенка занял почти 4 месяца, за этот период кото-ребенок опушился, вырос и превратился в красивую светлую кошечку. Как говорит ее хозяйка, характер у котейки очень активный, иногда вредный и задирчивый.

hiUPVMuStkY.jpg

Арина надеется, что спасенная ею кошечка станет верным другом, способным замурчать все проблемы и не способным предать.

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0