Таганрог Пятница, 19 апреля
Спорт, 01.05.2018 21:16

Ростовская команда по триатлону поздравила таганрожцев с праздником

В то время, когда большинство людей отдыхают и празднуют, у спортсменов идут напряженные тренировки.

 Под Таганрогом в Рожке сборная Ростовской области по  триатлону  провела тренировки по плаванию. Главный тренер сборной области Сергей Сташевский рассказал:

- У команды начались тренировки к отборочным соревнованиям на первенство России, что пройдут в Переяславль-Залесском в Ярославской области 17 июня.Поэтому время осталось не так много, поэтому будет тренироваться упорно, чтоб показать хорошие результаты.Тренировки все расписаны и по велогонкам, и по бегу, и, конечно, плаванию».

Мы спросили, не обидно тренироваться, когда все отдыхают? Сергей Игорьевич ответил, « нет, привыкли, и ребята понимают, что нужно вкалывать до пота, чтоб чего то  достичь в спорте».

Продемонстрировав нам как ребята тренируются и не бояться достаточно холодной воды, и тренер, и спортсмены, поздравили таганрожцев с праздником:

- Мы поздравляем таганрожцев с Праздником 1 мая, мы часто бываем в вашем городе, любим его и желаем  жителям мира, добра и хорошего настроения".

Мы в свою очередь, пожелали команде победы на всех предстоящих соревнованиях года - только побед и удачи!.

Ранее мы сообщили, что новый сезон в парке имени Горького открыли театральным представлением. Сотрудники подготовили мероприятие, которое понравилось и детям и взрослым.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: спортсменыСобытия: Спорт
0
0