Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 31.07.2016 15:05

Ростовчанка рассказала как русские выгнали украинцев с пляжа

Ростовчанка рассказала как русские выгнали украинцев с пляжа

Свой рассказ девушка начала с того, что провести свой отпуск они решили в ОАЭ, дальше следовал рассказ о достоинствах страны и отеля, но подробности опустить. 

Омрачало отпуск лишь то, что из всех российских каналов в отеле был только «Первый канал» и «Россия 24», волей не волей приходилось смотреть ужасные новости про Украину.

На пляже все сбивались в небольшие компании и обсуждали экскурсии, покупки и конечно же новости. Была в отеле и компания туристов из Украины, на пляже они тоже обсуждали новости, но исключительно те, которые касались России. Причем украинцы делали это особо бурно, громко и не стесняясь в выражениях.
- Для нас, русских такое поведение украинцев было крайне неприятным, у мужчин даже кулаки зачесались. Так продолжалось на протяжении нескольких дней. Ситуацию спасли две русские бабушки, которые вдруг громко и с выражением запели «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, с проклятою ордой!». Бабушек поддержали остальные русские туристы. Украинцы, услышав песню демонстративно выходили из воды, забирали свои вещи с пляжа и уходили прочь. Прям гордость за русских взяла, - пишет девушка.

Ростовская туристка также отметила, что с пляжа ретировались и компания немцев.

- А ведь мы никого не оскорбили. Просто, все, как один, в ответ на оскорбления нашей страны спели, показав, на сколько мы все едины - даже, если незнакомы, несмотря на разные города, - закончила свой рассказ девушка.

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0