Таганрог Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.08.2019 11:00

Росгвардейцы Таганрога задержали пьяного водителя

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Таганрога прапорщик Евгений Зюбан и старший сержант Павел Меняйлов задержали пьяного водителя.

Полицейские обратили внимание на мужчину с явными признаками алкогольного опьянения, когда он шатаясь, открыл дверь автомобиля, сел за руль и начал движение «зигзагом».

«Так как водитель создавал угрозу другим участникам дорожного движения, в том числе пешеходам, росгвардейцы оперативно блокировали транспортное средство и задержали 33-летнего мужчину, от которого исходил резкий запах алкоголя», - сообщает Управление федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Ростовской области.

Также на место прибыли инспекторы ГИБДД, которые позже выяснили, что задержанный уже был лишен водительских прав за аналогичное правонарушение.

Ранее мы сообщали, что зверство под Таганрогом - жестоко убил родственницу, и зарыл тело во дворе. По версии следствия, 29 июля, в ходе ссоры, которая происходила дома, житель Неклиновского района до смерти забил кувалдой и колюще-режущим предметом свою 69-летнюю тётю. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: росгвардияОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Полиция
0
1