Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 21.11.2018 10:04

Родительские собрания для выпускников проходят в Таганроге

Сегодня в Таганроге пройдет последнее родительское собрание по вопросам участия выпускников 9,11 классов в государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования

19- 21 ноября 2018 года во «Дворец детского творчества» проходят традиционные городские собрания для родителей выпускников 9,11 классов общеобразовательных учреждений города.

Управление образования Таганрога совместно с организациями высшего профессионального образования города проводит такие встречи с целью информирования участников образовательного процесса о правах и обязанностях выпускников в период проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) и правилах поступления в учреждения высшего профессионального образования города и области.

Участники собрания ознакомятся с особенностями проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 классов в 2019 году и изменениями в нормативной документации, регламентирующей ГИА.

Представители вузов города рассказали присутствующим о правилах приема в учреждения высшего профессионального образования в 2019 году.

Родители выпускников смогли получить индивидуальные консультации по всем вопросам, связанным с организацией государственной итоговой аттестации и правилами поступления в вузы.


Ранее редакция Блокнотапроанализировала состояние дорог в 2018 году в Таганроге."Бесконечные провалы, латки да заплатки: итоги состояния дорог в Таганроге в 2018 году"



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: родителиОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ЕГЭ
0
0