Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 24.10.2019 16:20

«Результат превзошел ожидания, дом получился красивым», - таганрожцы благодарят причастных к капремонту

В редакцию «Блокнот Таганрог» обратились горожане, чтобы с нашей помощью выразить слова благодарности за капремонт их дома.

Пятиэтажный дом таганрожцев расположен по улице Фрунзе, 55 и имеет 9 подъездов. В этом году их дом попал под программу капитального ремонта многоквартирных домов.

«Заказчиком работ являлся региональный оператор НКО «Фонд капитального ремонта», а подрядчиком таганрогская компания ООО «Триумф». В течение 9 месяцев немногочисленные бригады специалистов работали на нашем объекте и выполнили огромный объем работы. Сейчас можно сказать, что результат превзошел ожидания жителей, дом получился буквально красивым. Жители дома № 55 по ул. Фрунзе в г. Таганроге выражают глубокую благодарность и искреннюю признательность руководителю отделения Фонда капремонта по Таганрогу Наливайко Оксане Анатольевне, ее заместителю Рыбалкину Владимиру Викторовичу, руководству компании ООО «Триумф» и лично Мохову Евгению Юрьевичу в связи с окончанием капитального ремонта

Мы хотим особенно отметить профессионализм привлеченных специалистов и высокое качество выполненных работ. В данном случае мы имеем пример того, как большие задачи выполняются не числом, а умением. Именно

благодаря огромному трудовому вкладу мастеров своего дела: Пахомова Павла, Губарева Андрея, Фигурина Антона, Бычкова Сергея и Виталия Мазурова мы получили такой хороший результат. 

IMG_20191023_165534.jpg

Теперь можно определенно утверждать, что наш дом стал украшением

По поручению жителей дома 55 по ул. Фрунзе председатель Совета многоквартирного дома Макаренко В.Б.»

В доказательство своих слов нам прислали также фотографии дома до ремонта и после.

IMG_20190912_025204.jpg

IMG_20191023_151226.jpg

IMG_20191023_134800.jpg

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что таганрожец похвалил быструю и слаженную работу пожарных. 19 октября в Таганроге случился пожар в гаражном кооперативе в районе Марцевского треугольника.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: благодарностьСобытия: капитальный ремонт
0
3