Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 29.09.2017 14:34

Работники «Красного котельщика» празднуют годовщину предприятия в Таганроге

Лучших работников котлостроительного завода наградили 28 сентября в Таганроге. Торжество прошло в театре имени Чехова и было посвящено Дню машиностроителя.

Предприятие «Красный котельщик» создано более 120 лет назад. Небольшое акционерное общество со временем стало важнейшим звеном отечественного энергомашиностроения. Благодаря профессионализму таганрогских котлостроителей реализованы десятки крупных проектов на энергетических объектах страны.

Глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий поздравил котлостроителей и отметил, что "Красный Котельщик", для жителей города не просто завод, а это один из столпов, на котором стоит город.

Котельная предприятия снабжает часть города теплом. На ней проведены все необходимые работы, она полностью готова в отопительному сезону, - сообщает  пресс-служба администрации Таганрога.

Ранее таганрогский «Красный котельщик» подписал договоро сотрудничестве с компанией «Кристалл». Новое оборудование позволит расширить сотрудничество с другими компаниями, которые работают в агропромышленном комплексе и планируют расширение или строительство мощностей.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: профессиональный праздникОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Завод «Красный Котельщик»
0
0